Юлия Дунаева

товарищи астрологи. Подскажите когда выйду замуж и когда, будут ли у меня дети? 08.10.1986 08.25 Нижний Новгород

Николай Клягин

Навскидку: если уже были, то будет вам и еще раз щастье, надеюсь, что по-настоящему.
И дети будут и не только ваши. Вы ведь очень любите всех детей и не только своих? Верно?
Все в ваших руках. Как решитесь, так и будет.
Только вот принцы на белом Мерс. . .коне в наше время выглядят несколько иначе чем рисует вам ваше воображение. Они попроще, поприземленней ну чиста Шреки ...
Зато надежно, спокойно и предсказуемо. Защитит, прикроет встретит после работы.. .

Александр Кравцов

и дети будут и счастье у доме