Вовчик Хакер

нужен астролог для сайта, желательно с чуством юмора, Подскажите где найти

Евгений Грачев

общие прогнозы я даже за хорошие деньги составлять не стану, это не имеет отношения к астрологии

Виталий Красилов

Ну если составлять прогнозы, типа овны-вас ждёт то-то и то-то.. это странно и в таком гороскопе достоверности не будет. Смоотря, конечно, для чего вам нужен астролог: для верных прогнозов, или для развлечения людей. если второе, то можете сами что-нибудь написать и астрология тут не нужна)