Ник

даю сама отличный совет от ушибов и растяжений

Отличные рецепты. Не поверите, но эффект уже на следующий день к вечеру.
Ушиб (перелом) , снимает боль, отек, синяк: сырой яичный желток смешать с 0,5 - 0,7 чайной ложки соли, нанести на место обильно, перематывая смазывать смесью бинт, делать тугую плотную повязку, получится как гипс. Делать на ночь, утром снимать, смачивая бинт либо разрезая ножницами. Делать от 1 - до 3-х раз от силы ушиба.

Растяжение: натереть белую луковицу на мелкой терке, смешать 1 к 1 с сахаром, наложить смесь на место, сделать тугую, толстую повязку. Делать на ночь от 1 до 3-х раз от силы растяжения. Не печет.

Ольга Федосеева

спасибо за советы. Но, где вопрос?

Светлана Голубева

ат вопрос состоит в следующем наверное? насколько нам нужен вас совет?

Сергей Коробко

нахуй не нужен, в жопу засунь!