Инна Устюжанина

У меня болит большой палец руки. Врачи сказали ушиб и растяжение. Через 4 дня у меня соревнования. Как лечить???

Врачи сказали ушиб и растяжение. Через 4 дня у меня соревнования. Как лечить??

Мажу фастум гелем, цинипар актив. Делаю компресс с спиртом и лук. Но боль есть еще. Кто знает эффективный лечение??

Ир
Ирина

врачи сказали и выгнали?

Св
Светлана

один раз потянул ногу в месте сгиба стопы, мазал троксевазином, через 3-4 дня начал более-менее ходить, все это время передвигался только на одной ноге..

Евгений

лучше без соревнования один раз, чем без руки