Александр Мелехин

Мазь от растяжений и ушибов Мажусь финалгоном. Какая самая лучшая по-вашему мнению?

Людмила Суворова

чего? мразь ряженная шибка вмажусь панальгином кая самая лучая по васэму мненийю

Венера Султанова

Мазей от растяжений и ушибов не существует. Есть обезболивающие. Действуют слабо. Сто грамм на грудь на много эффективней. Но есть риск привыкания. Морального привыкания, физического почти нет при правильном питании.

Лана Сепик

Виталайлф

Александр Сысоев

А где же ты так ушибся и растянулся? Если, для профилактики и разогрева, то, лучше Капсикам--хорошо впитывается в отличии от Финалгона, который как вазелин и хрен смоешь.. .
А так, рекомендую хорошую разминку и растяжку перед занятиями...