Gx
Gxac

Самый лучший метан по вашему мнению?

https://athleticpharma.com/forum/topic/42-metandienon-methandienone/

Светька Матвеева

метан самый древний и один из самых вредных аноболич стероидов. по моему мнению все что в таблетках очень вредно. если и курсить то только инъекциями.

Лена Журавлева

Метан - это природный газ. Добывается и в России в том числе, но качество не очень.
Гораздо выше качество этого газа в США. Но, если Вы собираетесь устанавливать газовую систему в автомобиль, то чаще выбирают пропаново-бутвновые системы, так как метановых заправок очень мало. Пользуйтесь этой информацией на здоровье.

Karisha Akopyan

а на фиг он нужен? ты в натуральном бодибилдинге уже всего добился? бесят люди, которые еще толком становую тягу не научились делать, а уже всеръез рассуждают о стеройдных курсах. я понимаю в 80-е все на метане сидели, когда из спортпита был только соевый изолят для откорма свиней. сейчас же много спортпита. покачайся годик-другой на нем. или тебе через полгода на "Арнольд-классик" ехать?

ОК
Олег Коробов

сейчас есть аналог метана найди..

Виталий Назаров

оральные стероиды вреднее чем иньекционные, так как еще и печень грузят

ДА
Джон Абрахам

Кусок говядины вырезки в полтора кг.