Кирилл Крылов

краснею от всего! помогите! дай те совет, при всем краснею! как избавиться? или скрыть? может есть народные рецепты?

Ирина Степанова

Белой краской замазать

Светлана Царькова

красней почаше тебе к лицу это природа твоя. а на остальных забей

Лидия Никольская

Девушка . Вам нужно сделать тест на аллергию.
существует такой специализированный врач аллерголог . Но прежде чем вы попадете к нему, вас примет терапевт . Нельзя пренебрегать своим здоровьем . Цвет кожи это индикатор вашего внутреннего состояния. Будьте здоровы!

Линзы Gelflex

прежде всего внуши себе что это не предосудительно

Лидия Гольцева

mirsovetov.ru›Психология›Психология личности›Как научиться не краснеть к