Сергей Шалаев

Давать ли ему шанс или бесполезно? Помогите советом 😞

Я в большой обиде на него.. на то как он вел себя последние полгода.. даже больше.. редко приезжал ( у нас на расстоянии), почти нормально не общались, при этом не оставляет меня.. говорил что любит и т д.. мне надоело и решила расстаться. говорю ему, а он стоит на своем, что хочет приехать. Я ни в какую... убеждаю себя, что ничего все равно не выйдет.. но очень больно ( и я подумала может дать ему шанс до нового года приехать и исправить ситуацию.. хотя не представляю как. и сказать ему об этом, так как на данный момент мы поругались и он может приехать под самый новый год, а встречать его с ним в таких отношениях я не намерена. Как вы думаете на этот счет?

Владимир Винокур

горбатого могила исправит

Ольга Дудова

Пусть приезжает
и все решите на месте

Анна Гаркавенко

Дайте ему шанс в последний разя! Но для себя решите однозначно, если опять пойдет что-то не так, то всееее, баста! И на этом точка!

Анастасия Голоцукова

Ну зачем все эти припятствия и так тяжко

Дмитрий Михальченко

если нормально не общаетесь накой вообще это всё ? глупость какая то.... найди себе нормальную компанию весёлую для нового года... как встретишь так и проведёшь.... зачем тебе этот спектакль драмы с разборками каких-то глупых отношений с каким-то чужим человеком, который изредка приезжает и нормально не общается....

Ка
Катюшка

пусть приезжает -- Вы хотя бы сможете в разговоре с ним прояснить для себя суть происходящего за последнее время.
а вот как поступить дальше -- тут решение за Вами...

*7
***брoдяга*** 777

Думаю, шанс можно дать... Но если он не исправится, тогда можно расстаться...