Шамиль Ибатуллин

!!!.если сейчас не разойдемся, а останемся вместе-есть шанс, что все наладится или уже бесполезно?

светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Дмитрий Кузькин

всё у вас наладиться, не переживайте.

Ирина Поддорогина

Сложно у Вас все, но не безнадежно.

Мээрим

Шанс всегда есть, но вот вопрос, кто и, главное, КАК будет им пользоваться.... Не надейтесь, что всё произойдет само собой, нужно меняться и менять ситуацию

Ан
Анна

Увы, отношения сами по себе не наладятся, дальше будет сложнее.