Юл
Юлия

Мы помиримся, будем дальше вместе работать? Или разойдемся?

На
Наталья

Помиритесь?
Да - будет обязательно, правда в жестко определенной и неизменяемой форме. исполнение целиком отвечает вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным
Будете ли работать еще вместе?

ДА - успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил, влияющих на ситуацию . Получение либо по частям, либо с нарастающим процессом реализации.

Светлана Сергеева

Что это такое? новые киборги инопланетян?)

Ольга Кравченко

Смотря на кого тут попадете-если на черного колдуна-то можете умереть

Марина Михалькова

Так обе хороши. Помиритесь

Сергей Сенченко

вы помиритесь, но ни к чему хорошему это не приведет