Елена Котрухова

Есть ли шанс, что будем вместе? Я (3.08.1985) Он (10.07.1970)

Эдуард

Да, шанс есть, и немалый. . .Несмотря ни на что.. . Берегите себя.. .

И ещё... Этот мужчина (имя знаю) всегда будет стремиться "назад", в прошлое. И, кроме того, мать (родители, родные) всегда будут у него на первом месте.

Елена Орлова

Кошмар! Ну и старбень.

Серега Храмов

Имена нужны. Людей с такими датами рождения много.

Юл
Юлия

Да имена бы желательно. Будьте осторожны

Ксения Фёдорова

Может взять. Килера надо подыскать заранее, до свадьбы, а то можешь спалиться.

Ольга Аксёнова

Возможно, правда-недолго ввиду разных интересов, по жизни.