Сергей

Пожалуйста, подскажите, стоит ли мне попытаться завоевать его? Есть ли шанс? Я (03.08.1985) Он (10.07.1970)

Люблю всем сердцем

Марина Череватая

Иван В. Решетов, зачем говорить о том, что даже познать не дано? он весьма близко не работяга, живет на свою удачу, мягкий характером, бездельник по жизни, не могущий задержаться на одном месте - воздух одним словом, А она, революционер с характером, в жизни которой идёт борьба между любовью и её удобством,

Дмитрий Титов

Вы Суббота. Он Четверг. Лентяйка работягу не завоюет.
Если он вам несколько интересен, так идите и воюйте его! Чего в ответах торчите?