Любовь Козлова

Нравлюсь ли я ему? Что он от меня вообще хочет? Адам (10.07.1970) Алесса (03.08.1985)

Александр Колбасников

Мужчине нравитесь, ваше внимание ему приятно, просто в силу своего характера не показывает своих эмоций.

Елена Тарасова

Советую вам напрямую спросить его о его планах на ваши отношения, а не перекладывать ответственность на людей, которые ни сном, ни духом (сознанием, мозгом) вас не видят и не знают по году рождения.
Мы все даты рождения президентов знаем, но это не значит, что мы знаем о их планах.

Сайт развлекательный, а магический шар в сказках бывает.

Не верите? Значит вы неправильно информированы и наивны.

Люди общаются только словами и по переписке. Общайтесь и выясняйте !