Нюрочка Меркулова

Какова вероятность попасть в ад при самоубийстве? ? И вообще верите в ад или в рай?

Валерия Николаичева

тяжелое перерождение у самоубийц... душа долго будет искать покоя и да, не в лучшем месте его будет искать.. .
верю в другие параллели (в народе рай-ад)

Ни
Николай

для лягушки пустыня ад, верблюду рай--каждому свое. а самоубийство вопрос спорный--и довести могут. и обманом подвести.

Валентина Югай

Большая вероятность

Роман Филиппов

вероятность 100%

Сергей Овчеренко

Я мусульманка. А в Коране сказано не убивайте самих себя! Мне кажется точно за это в ад попадёшь!

Наталья Маслова

В каббале описано что попадают в (каф-акэле) это когда душа остается на земле и не может попасть ни в рай не в ад никогда