Татьяна Самошина

стоит ли попытаться завоевать девушку очередной раз?

Значт рассказываю, летом понравилась девушка одна, гуляли сначала с ней но потом что-то пошло не так и она заявила не больше чем друг, я пробовал после этого еще несколько раз но ответ был тем же, потом мы стали просто друзьями, сейчас прошло пол года, я чувствую что что-то изменилось, может играет моя наивность ведь надежда умирает последней ну вобщем не знаю точно, хочу попробовать еще раз, понял что в прошлый раз был не достаточно настойчив, стоит ли снова пробовать или если несколько раз отказала то все потеряно? и с чего следует начать? но начать хочу резко и сразу нет времени тянуть резину, ибо я через чур эмоционален и просто места себе не нахожу, сейчас полон уверенности но сомневаюсь поможет ли она мне?

Catherine

Если девушка говорит что ты друг, значит ты недостаточно для нее хорош... причем мнение не изменить... Тоже самое если бы к тебе подошла девушка которая тебе не внешне не нравится ни внутренее, ты бы стал с ней встречаться? ! ответ очевиден

Анастасия Пластинина

конечно надежда умирает последней. Если она тебе не равнодушна. Стоит еще раз попробовать. А может и еще раз. И она растает