Елена Зубкова

Помогите пожалуйста советом ?

Помогите! 2 недели назад дедушка вечером упал на улице. Упал на левую ногу, точнее на бедро, встать сам и дойти до дома не смог. Помогли соседи его донести. Вызывала 03, сказали ушиб. Мажет "долобеном" уже больше недели, не помогает. До падения ходил. Помогаю встать, он пройдется, опираясь на палку и окружающие предметы. НО очень больно наступать на эту ногу, что-то дергает, по его словам "словно ножом режет" . Говорит если встану на эту ногу, могу сразу же упасть. Конечно, понимаю, что я просто трачу свое время, но все же, может вы знаете чем можно снизить боль.

Arkadii Troshec

довести/довезти до поликлиники и сделать рентген, дальше - по результату

Наталья Макеева

Рентген делали?

Татьяна

Кетопрофен верте мазь, нимесил порошок. И делать рентген

Фёдор Корнейчук

везите в скорую и делайте рентген, кости у пожилых людей слабые !!

Александр Абросимов

Перелом у дедушки на 100% .Делайте рентген и оперировать надо, если подтвердится.

Илья Кирьянов

пусть боль преодолевает, в травмпункт надо было сразу, ногу надо разрабатывать