Николай Моложон

на работе случился кконфликт ( уменя с моей напарницей),я рассказала маме,и она:

мол,не умеешь за себя постоять,я схожу сама и всё этой....выскажу! вот и пошла..а мне уже 26 лет..мне было не ловко..ведь родители не должны вмешиваться в труд.отношения? но мою маму ничем не унять..а сдругой стороны,я рада,что напарница тоже получила хоть от кого то,раз я боюсь её..

Наталья Незлобина

ну и как вы будете дальше работать не знаю лучше тогда вообще поменятьработу

Татьяна Конева

"на войне все средства хороши" есть такая мудрая народная мудрость!

Ta
Talant

В постеле тоже с мамой спите, Ленин с нами так сказать?:)

Мирзаджанова Джамиля

Вот пусть мама все ваши проблемы и решает. со стороны окружающих. Только потом не жалуйтесь на непонимание и одиночество

Александр Сёмин

А почему надо бояться ? Ты один раз попробуй всё таки сама за себя постоять , может у тебя получится ещё лучше чем у мамы ! И вообще к людям надо относиться так ,как они этого заслужили ! Если ты видишь , что идёт откровенное хамство ,что тебе то мешает ответить тем же ? НИЧЕГО ! Так что ты давай вылупляйся из своей скорлупы ,и сама давай ,сама кулаками пропихиваться начни ! Ведь дальше в конце концов мамой тоже будешь,а знаешь сколько всего впереди с ребёнком будет ! Надо научиться кусаться , и у тебя сейчас на работе прекрасная тренировочная база ))) !

Анастасия Камакина

судя по всему, ваша напраница мало кого боится. так что и дальше будешь от неё отгребать и к маме бегать жалиться. мама это хорошо, но проблему вы не решили