Ирина

Зачем девушка так сильно брызгается духами? Моя напарница по работе, а задать ей такой вопрос я как то стесняюсь

Светлана Сергеева

У девушки нет вкуса.... скорее всего. Возможно и приглушенное обоняние.... Думаю тактично поговорить с ней нужно) Но женщине)

Nata D

расскажите ей как душилась Коко Шанель:))). Брызгала в воздух духи перед собой, а потом делала шаг вперед:))) И добавьте, настоящие женщины душатся только так... может до неё дойдет:)))

Сергей Кузьмичев

Может воняет сильно??!))

Елена Попова

Чтоб привлечь самца, то бишь тебя.

Анар Абдуллаев

Может обоняние слабое у нее.

Dimon Тищенков

потная она, страдает гипергидрозом )) .

Елена Данилова

)скажи ей, что у тебя аллергия на духи, и, если она тебя уважает, то перестанет злоупотреблять))

Ольга

как я Вас понимаю.. . сама задыхаюсь от букета парфюма в одном помещении.. .
Не знают меру дамы. Может подкинуть по электронной почте с незнакомого ей ящика инфу о вреде парфюма...

Servak

гы.... у меня однажды коллега спросил на работе - чувствуешь, запах горелого с улицы? )
- нет, ваш одеколон перебивает ВСЁ !

с тех пор одеколона стало на нём значительно меньше.. .

по теме - тот, кто постоянно пользуется одним и тем же парфюмом, перестаёт замечать запах, человеку невдомёк, что окружающим столь навязчивый и насыщенный аромат может быть омерзителен))

Надя

тю легко.. . в офисе при людях невзначай скажи чтобы она слышала (НО НЕ ЕЙ ЛИЧНО В ГЛАЗА!!!! ) что-то типа "Ну и набрызгали духами.. . тут как будто ведро парфюма разлилось, на всё помещение запах стоит.. . дышать невозможно" - всё, больше ты этого резкого запаха не почувствуешь )) она выводы по-любому сделает.. . только с грубостью высказывания не переборщи ...тебе просто надо чтобы она это услышала и молча тихонько сделала выводы!

Данила Лесовников

Возможно хочет привлечь к себе внимание...