Геннадий Ветров

Здравствуйте! Посоветуйте как избавится от чувства неприязни к напарнице по работе, я уже с ней не общаюсь 2 месяца а .

Галина Мишланова

А никак. Примите как неизбежное зло. Увы, начальников и напарниц не мы выбираем.. .
Меньше с ней говорите. Типа: взял-отдал. И (про себя-пошла на фиг!) .
Вам с ней что, детей крестить? Вот уж тема для переживаний...