Al
Alеnka

*** Если человек выразил хоть каплю неприязни к вам, вы станете потом с ним общаться? ***

Ма
Марина

А на фига мне это надо? Я вообще с такими не то что общаться, даже не поздороваюсь, не посмотрю в их сторону. А то больно много чести после этого с ним общаться

Инна

Родным и любимым прощается все. Все другие вычеркиваются навсегда без малейшего сожаления.

Олег Харченко

Скорее нет. Я очень обидчивый.

Вл
Владислав

можж он очень импульсивен был.. .
стану..

Volk Dolinovich

не стану

Данияр Курбанов

Не обидчивый, неприятно, сам сдесь стараюсь никого не ранить..

Ми
Минилбаева

нет, -смысла не вижу.

И5
Ирина 5

Стану. Мало ли какие разборки бывают. Проехали

Алексей Никитин

Может, у него настроение плохое было. Я же тоже- не фея!