Ел
Елена

неприязнь к солнцу и голубому небу, чем вызвано как обьяснить?

у меня появилась какая то похожая уже на фобию неприязнь дня, всмысле я не боюсь дня но когда на улице ярко и солнечно и голубое небо мне становится не по себе, мрачно и настроение портится, когда же ночь на улице, вечер сумерки пасмурная погода грозы дожди туман звездное небо, огни ночного города, огни неоновых подстветок дома огни свечей, и вместе с этим эмбиент музыка мне хорошо я раслаблен, так же мне нравится фильмы про замкнутое пространство (под водой, космос и т. д ) про киберпанк и постапокалипсис, поначалу я думал что я гот но в готике все мрачно и есть тема религии которую я напрочь непереношу (атеист) , скажите чем вызвано моя неприязнь дня

Я ж говарю депрессии нет, жить ночью и гулять в дождь для меня обыкновенное дело, депресняк это когда солнце у меня

пожалуйста не надо примитивных ответов " у вас депресия " может вызнаете причины в чем то другом?

Елена Орлова

со вздорным характером это связанно.

Татьяна

ооо батенька, да вам к доктору бы сходить

депрессия у вас

Елена Текоева

комплексы чувак=)

Гор Галстян

ты вампир просто, скора кожа гореть начнет и зуб вырастет. мой прадед тоже был вампиром у него знаешь какой зуб был. он им протыкал как копьем и кровь всю прям выпивал из человека

Валерия Слышкова

У меня совершенно наоборот