Людмила Абазина

Россияне, а когда вы станете, если так можно выразиться, более зубастыми и перестанете спокойно принимать

повышение квартплаты, принятие неугодных вам законов и тд? Не было бы более правильным при поднятии квартплаты просто сменить поставщика услуг, а в случае невозможности сего просто обратиться в суд с иском о нарушении антимонопольного законодательства ?

Дамира Мавлянова

вас всех надо бомбами раздолбать!

Арина

Я бы сказала не так, когда перестанете ругаться с телевизором по поводу всего этого, а приступите к активным действиям.

Катюшка

Когда засмеёмся.

Ж*
Женя **

Сайн байну.
Скоро.

Светлана Орлова

Сейчас обсуждают всякую ерунду-Собчак, Сочи, Сердюкова. А пока тихой сапой хотят отдать Резервный и Стабфонд ОАО. Просто в частные руки, это ОАО имеет право объявить себя банкротом. Если примут такой закон, хана всем. Все наши деньги могут накрыться "медным тазом".И всем как-то наплевать.

Далер Меликов

То, что Вы предлагаете, это отжившие энергии старого мира. Мы ведь делаем Переход, и актуально теперь Смирение перед тем миром, который породили сами.