Евгения Пиманова

Россияне, в Крым едите этим летом? Или дешевле и спокойнее слетать на Мальдивы?

Михаил Морозенков

Че бандерлоги дома сидите этим летом, как впрочем и прошлым?)))

Федор Пинков

Ну Боже мой, еще памятник поставьте этому Крыму! С этим Крымом несутся, как чокнутые, ей Богу

Ga
Galka

В Крыму даже сейчас, когда ещё не наступил пляжный сезон, полно отдыхающих. Такого ещё никогда небыло.

Юлия

В прошлом году ездил, теперь не поеду, что-то мне подсказывает, что теперь хорошее место отдыха превратилось в филиал псковской глубинки, с отключениями всего чего только можно.

Дмитрий Кузькин

Я этим летом хотел съездить к другу на Украину. А тут война - какая неудача. Мы с ним вместе в армии служили (еще при СССР) - там и подружились. Не думал я, что до такого говна доживу. Теперь даже не звоню ему, чтобы не навредить. Он сам, кстати - ширий украинец, но на ...ую вертел всю эту козлоту бандеровскую. А живет на территории, которую эти говноеды контролируют.

Елена Дорогань

Летим! В Коктебель

Munira

Наверно, я 23 года не купался в теплом море!

Евгений Лайнопуло

Пока обстановка не располагает, в Крыму беженцы, вот в следующем году уже.

Игорь Пягай

я - кубанец! проще и дешевле - в крым !

Фаррух Юлдашев

Везут на Колыму.

Dorin

Варна тоже хорошо. Это Болгария, но от Крыма не далеко.

Ирина Фёдорова

А твоё какое дело, хохло - тролль, КАК мы ПРОВЕДЁМ это ЛЕТО ?
Вам всё равно ПУТЬ в КРЫМ - ЗАКРЫТ !!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не буду я Крым есть. Ни этим летом. ни каким другим.