Максим Якимчук

что станет с планетой, если она перестанет вращаться вокруг своей оси?

Arman

Пока мы на ней живем она не остановится. Она вращается за счет энергетики живущих на ней.

Натали

у кого-то будет вечный день, а у кого-то ночь

Светлана

она и так остановится через 1 млрд лет.. как луна в свое время)

Ел
Елена

с планетой ничего, а вот с НАМИ!!!

Настя

Высохнет все живое. Далее из-за повышенной сейсмической активности возможен распад.

Дмитрий

На одной стороне будет веселое барбекю из людей и животных, а на второй шоковая заморозка с долгосрочным хранением без консервантов.

Александр

Она перестанет равномерно нагреваться