А:
Андрей :-))

Украинцы, когда россиянам станет совсем туго, может замолвим за них словечко чтобы их перестали обижать?

а я бы замолвил

Тата

ну это вы научились, скулить и плакать. . просить, это у вас сейчас такая национальная политика.

Евгений Немчанинов

К тому времени, когда россиянам станет совсем туго, вы и слова уже не произнесёте
Спасибо за доброту )))

Га
Галина

Россия и без сопливых выживала .это украина вечно у всех все просит .

Гульнара Хабирова

Без сопливых обойдемся )

Лара Гусейнова

Кто нас обидет - тот трех дней не проживет
https://www.youtube.com/watch?v=QuRQve0yChw

Джалол Умаров

Россия вполне способна постоять за себя и Украину из дерьма еще вытащит!

Jo
Jonni

а как это плохо ?- вон вы хохлы тут угрожали
что в связи с олимпиадой я голодать буду
а как тогда понять что 1 января моя пенсия выросла сразу на 4500 а 1 февраля -на 6,5 %-теперь жду 1 апреля - Путин сообщил что график для Россиян и Крымчан не меняется - 1 апреля ждём ещё добавки

Евгения Семенова

сладкого хлеба вышлем

Мария

А як-же . Братскому народу треба помогатi .