Елена

Учиться в театральном институте потому что "замолвили словечко"?

Поступала три года, каждый раз чуть чуть не доходила. Сейчас устала, да и достало уже, хочу учиться наконец. Пошла по "зелененьким".
Вот только боюсь не примет коллектив и как будут относиться преподаватели? Хотя если так взять подумать меня интересуют знания и диплом, а не мнения других, но все же!?.. Может у кого так же было?

Лариса Феофилова

главное, чтобы у вас талант был. а то в последнее время уже мало настоящих артистов...