Вероника Никонова

Учиться в театральном институте по блату?

Поступала три года, каждый раз чуть чуть не доходила. Сейчас устала, да и достало уже, хочу учиться наконец. Пошла по "зелененьким".
Вот только боюсь не примет коллектив и как будут относиться преподаватели? Хотя если так взять подумать меня интересуют знания и диплом, а не мнения других, но все же!?.. Может у кого так же было?

Юрман

все равно отчислят за отсутствие таланта