Оксана Лукашова

Хочу учиться в театральном институте!!!

Я учусь на 2 курсе, на юриста.... но только сейчас поняла, что не очень та и хочу этого!
Хочу на сцену.... не хочу что бы жизнь прошла в скучном кабинете..

Юлия Костюк

А хотите полжизни Снегурочку на ёлках или зайчика в ТЮЗе играть? большинство дальше этого даже после театрального не идут. Если уверены, что обладаете супер талантом, то вперёд - поступайте, но таких, как вы - десятки тысяч, которые думают, что вот она - сцена-прямо таки ждёт не дождётся их, а потом в лучшем случае то, что я уже сказала.

Антон

ну учитесь кто вам не дает