Df
Dfbnmmmm

Зачем идти в театральное училище когда можно спокойно отучится 11 классов и пойти в институт театральный?

Виктория Дадаева

Некоторым людям так проще. Например, если у человека проблемы с финансами, то на время учебы в училище он может накопить себе денег на оплату дальнейшего обучения. Да, минус в том что потеряешь несколько лет, но база после училища будет сильнее, поэтому учится в какой то степени будет проще.