Виктор Землин

Можно ли пойти в театральный и параллельно учиться в техникуме?

Хотелось бы узнать в какую театралку можно пойти, учась в техникуме и вообще возможно ли это?
С детства с компьютером на "Ты", поступил в МПТ РГТЭУ, но есть огромное желание стать актером играть роли на сцене профессионально.

Сергей Артамонов

в театралку чего? училище или ВУЗ?
да можно конечно. все зависит оттого в какое учебное заведение захотите поступать, в каком городе, и есть ли талант.. .
если серьезное желание, то стоит начинать учить басни, стихи, выбрать прозу и вперед на прослушивание. чем раньше придете, тем лучше. Совмещать будет трудно. нагрузка в театральном колоссальная.