Tynchtykbek Tokonov

Украинцы, когда России будет совсем туго, может замолвим за них словечко чтобы их перестали обижать?

Митрофанова Анна

сейчас нам "туго" а от россиян одни оскорбления. Так что мы будем это помнить. Нечего злодеев, которые говорят что ни Украины, ни украинского языка, ни украинского народа никогда не существовало, оправдывать.

Санёк Неугамонный

Нет. Не замолвлю. Я злопамятная.

Ковалёв Иван Васильевич

Кто нас обидет - тот трех дней не проживет

Natali Bobrova

забавные вы) чесс слово

Нина Кукуева

За россиян - да, за ватников - нет. Они безнадежные, поверь...