Ан
Анюта

Вы считаете, что ваши обеспеченные родственники вам обязаны? дорогими подарками, замолвить словечко для устройства

на работу ...и другие привелегии?

Денис

дядя в свое время мне очень помогал, практически жизнь спас,
на тему-обязан ли он так поступать-черт его знает.... я б своей племяшке помог, если бы была возможность, почему нет

Олег Бекренев

Я думаю нет.

Сергей

да ваще думать о том что кто-то должен или обязан, вредно для психического здоровья!

Алексей Бородин

просто заткнуться и не мешать

Наиля

Нет, даже в мыслях не было обращаться за подобными бонусами

Светлана Светова

думаю, что оеспеченность не на всю жизнь, а отношения - на всю

Люба Пинчукова

нет))))))))))) )
имея кучу богатых родственников ...не ною и не хнычу. .
зарабатываю как умею)))

Александр

Всё идёт хорошо, только мимо.