Виталик Диндиков

Если девушка, в обмен на свидание, раскручивает вас на дорогие подарки, как поступите?

Что думать о таком человеке?

Дмитрий С.

Сниму лучше проститутку) и дешевле и качественнее

Серега

бросьте такую девушку. продажная девушка. потом за подарки спать с вами будет. А если кто что подороже подарит бросит вас и уйдет к другомы

Олеся Казарина

так делают все красивые бабы... так что не вы первый

Елена

ее нужно оставить - это дерьмовый человек

Андрей

Спрошу не проститутка ли она?

Mariya Yumaeva

Это Тупорылое животное, в основном ((_такое будничное, никчмелое и бытовое-Фу нахуй ((((

Леонид Беляев

а у неё есть чё взамен? можно договор замутить о финансово-сексуальных обязанностях, предложи ей, согласится - бросай, не согласится - пусть не выёживается.

Капитан Диего

Она "слишком много кушать"))))в смысле "заелась"

Александр Ваньков

она себя продает.... неужели не понятно?!

В*
Виктория ***

Бернард Шоу любил, как сейчас принято говорить, прикалываться
над английской аристократией и как то раз опубликовал эссе о продажности
женщин, в котором написал, что дамы английского высшего света отличаются
от проституток разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание
ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца
на место и пригласила его на приём. Когда он подошёл к ней она спросила:
"Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? "
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.

- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.

- "Так мало? " - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! " - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.

Игорь Светлов

Однозначно изнасиловать.