Ирина Кох(Волкова)

Подскажите, как поступить с подарком?

У меня есть хороший друг, он мне очень симпотичен и у него через месяц День Рождения. Я уже начала подумывать над подарком и прошу помощи. Он постоянно говорит об наушниках, которые очень хочет. Я не прочь бы их ему и подарить, но вот цены не совсем позволяют (2000-6000 руб.) Как вы считаете, что же делать? Стоит ли искать выход и стремиться к наушникам, или просто поискать что-то подешевле? Как бы поступили вы?

Ss
Sssss

я бы припёрся без подарка, но с бутылкой..

Ксюша Становова

Наушники ему папа с мамой пусть подарят. Подари ему что-то от есбя. Ты почувствуешь, что именно - он же твой друг и ты его хорошо знаешь.

Ирина Теплова

я бы поискала что-то подешевле, но подарила бы что-то действительно стоящее, что-то такое что бы он увидел и забыл о наушниках

Юльчик Давыдова

я в детстве поступал так ...нехрен дарить шо попало - мы собрались хто хотел и просто купили золотою цепь девочке ...все охренели ...и нам недорого и ей супер ...вы у него не единственный друг? или вам важно чтобы именно твой подарок запомнился ?