Оксана Иванова

подскажите как мне поступить?

мой друг знает что я его люблю. флиртует с другими у меня на глазах рассказывает как целуется со всеми и тп. если кто то его отвергает бежит ко мне лезет обниматься и прочее. но на меня как будто ему плевать, не пишет не звонит, гулять не зовет наши встречи всегда случайны.
раньше все было по другому.

Юлия Черная

да игрушка ты для него. разве тебе нравится что тебя используют? как нить отшей его на глазах у всех, когда к тебе снова прибежит за помощью. будет круто:)

Да
Даша

вот и люби его как друга. Начни себя ценить и обрати внимание на того, кто тобой реально дорожит))

G*
Gal'ka ***

издевается.
не надо было говорить/показывать, что любишь его

Natalya

он бы давно уже не был моим другом!

Вероника Клименкова

Может он просто относится к тебе как к лучшей подруге, не думает о чём то большем, переключись лучше на того, кому ты нужна)))

Вера Горкина

Если хвастается, что целуется-то однозначно ты для него не пустое место. И означает лишь одно- что ты ему в душу запала, а с другими девушками не все так хорошо, как рассказывает. Сама пиши, звони и гулять зови.