Юля

как теперь поступить?

Знакомы 3 недели. Инициатором знакомства был он, все хорошо было, свидания, ухаживания и т. д. Вчера вечером позвонила, а трубку взяла девушка. Решила, что это жена. Думаю, что просто чужой человек не поднимает трубку. Больше не звонила, он тоже. Может она ему не сказала, что я звонила, не знаю. Не понимаю, если есть жена зачем ему это все надо было? Ладно бы еще секс, так он не приставал, намеков на это не было. Что думаете?

Мишина Елена

Зачем тебе мужчина, у которого кто-то есть.. . ))

Ирина Федорова

Ну, Вы даете! Может быть, Вы не туда попали. Может быть, это сестра. Троюродная. Просто друг. Это могла быть мама, или тетя. (Голос может быть у человека любой - вот мне незнакомые люди по-телефону тоже частенько говорят "девочка, взрослые дома есть? Позови!))) ) В конце концов, это могла быть врач скорой помощи, которая прибыла к нему по вызову? ! Или, мало ли кто, что, зачем и почему? Если бы у него были отношения, или жена, разве человек бы дал Вам свой домашний номер? Или, Вы его (этот номер) сами где-то раздобыли? ? Позвоните и переспросите. И, либо успокоитесь, либо подтвердите свои подозрения. Что толку выдумывать? Да, только спокойненько разговаривайте, без наездов. Вы пока еще только знакомая. Удачи!

Наталья

За свое счастье надо драться.

Skif .

Жена люлей ввалила ему.. вот и не звонит! и ты не звони.. поставь себя на ее место