Maria Shapor

как мне поступить ???

мне скоро исполняется 19 лет, через несколько дней, и у меня нет парня и я сама незнаю я просто не хочу ни с кем встречаться, но мои родители точнее мама и сестра в недоумении и говорят почему нет парня ты наверное лесбиянка? ? я говорю что не хочу а они не слышат и говорят если у меня сейчас нет парня то я так ни когда замуж не выйду что мне делать ?? я не хочу с кем то встречатся без симпатии к человек ради мамы ...

Валентина Степанова

хм.. . добрая у тебя родня.. . 19 - это совсем еще ребёнок.. . всё еще будет....

Роман

Ну вот и не слушай их.

ДА
Денис Александрович

доверяй своему сердцу и не кого не слушай

Лариса Феофилова

ты лесбиянка и шалава и так же ты жирная свинячая уродина, иди на рынок и раздвигай там ноги, как и положено шалавам

Это ты

Ек
Екатерина

еще успеешь.. и вообще это твой выбор и твоя жизнь... не хочешь значит не хочешь 🙂 мне 26 скоро и до сих пор не хочу отношений.. . мне лень 😄

Оля

Плюнь им в рожу. Ты права но слишком тоже не затягивай