Танюшка Трихункова

подскажите как поступить

я работаю за 2 дня получаю 500 рублей решила пойти в кино но перед этим туфли думала купить но передумала! маме сказала что пойду в кино она начала орать и орать так будто это ее деньги и можно сказать она говорит как мне их потратить! я считаю это не ее дело! еще орет что я за свой счет поведу своего парня хотя я не собираюсь не за кого платить! я привыкла платить за себя и не люблю когда за меня платят!
в кино я не была очень давно помоему последний раз прошлым летом!

Ирина Селезнева

взять и пойти. может мама потом вам еще указывать будет рожать детей или нет? и какого партнера выбрать

у меня тоже истеричка. просто внимание не обращаю