Николь Штокс

подскажите пожалуйста, как поступили бы вы?

подскажите пожалуйста, как поступили бы вы, если бы вашу знакомую, которая находится в трудной финансовой ситуациии выну, ждена держать квартирантку, эта квартирантка, зная перепетии судьбы и проблемы моей знакомой, стала использовать ее ситуацию и говорить ей, что она никто и звать ее никак и полностью от нее зависима, что если эту квартирантку выгонит, то останется без денег.

причем она сказала моей знакомой, что она у себя дома!

Anna Anna

она ж не одна квартирантка на всем белом свете, пусть поищет другую, а эту выгонит

Eugene

выгнать нахалку

Мария Максимова

Всегда можно найти новую )

Муродали Тагоймуродов

Выгнать накуй эту суку

Виктория Каста

никак.. . у меня клуш блажных в знакомых неть

Пашка Борисов

эмоции эмоции, даже смысла не понять. будто женщина в истерике кричит непонтно что.

Макс Гордеев

druguju najdet. a etu nakuj