Жанна Содомова

Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации?

В детском саду мне нравился парень, потом так сложилось, что мы с ним стали учиться в одном классе. Много лет я скрывала свое неравнодушие к нему. Все эти годы мы с ним почти не общались, были просто товарищами по классу, пару раз гуляли в компании других друзей. Сегодня я узнала что он переезжает в другой район, который совсем далеко от нашего, и естественно переходит в другую школу. По всей видимости, сегодня я его видела в последний раз.. Хочу написать ему, и признаться в своих чувствах, но безумно боюсь.. Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации?

Па
Павел

Я предлагаю просто постоянно поддерживать связь с ним.... блага сейчас навалом всего через что это можно сделать... а когда будете офигенно общаться на все темы, сознайся. Мы просто не в курсе что за человек этот парень и что у него на душе.

Оксана Радько

Нравился ПАРЕНЬ в детском саду?
Что то ты Маня несёшь ерунду

Shurikvmb Shurikvmb

Дай ему в глаз - и он тебя никогда не забудет.

Александр

Тебе нравился манекен. И сейчас - тоже ничего не изменилось.
Учись отличать придуманный образ от реального человека.