Alisher Mamajanov

Ребята, как поступить в такой ситуации?

Недавно мне написал сообщение парень на десять лет старше меня. Начал флиртовать. Ну так ради прикола ответила. Даже не совсем ответила а просто написала привет и как дела. Вроде сначала показался нормальным. Просто пообщаться ведь не преступление.. . Потом написал что он болеет смертельной болезнью и ему остался жить год. Я в начале по человечески посочувствовала. Потом начал писать что хочет покончить с жизнью. Наверное каждое сообщение писал. Типо, можно ли умереть спрыгнув с 14 этажа. Потом написал прощай. Я пощетала это сранным. Вобщем не вникла. В конце дня написал просто ложусь спать. Теперь каждый день домогаеться. Что делать? Как понять врет он насчет болезни или нет.

Юлия Максимова

Посылай его нахуй. Играет на чувствах...

Оленька Москва

Не отвечай ему больше и забудь!

Максим Моисеенко

срочно отдайся... а то вдруг умрет нетраханным.... шутю... он вас разводит. причем убого-преубого

Диман

Вот вот правильно

Екатерина Сушилина

Попей трололо, может отпустит.))

Константин Ковалевский

А никак не понять, не общайся, просто заблокируй его и всё. Человек, который с 14 этажа сигануть хочет - идет и сигает, а не письма пишет. На жалости твоей играет просто. Просто перестань общаться и пихни в черный список, он тебе весь мозг вы**ет.

Павел Усачев

у тебя мало своих проблем?

Алексей Сковпешков

тебе оно вообще надо - его толком не знаешь, еще болезнь с "задницы" вылезла...

Константин Жевнеров

Просто давит тебе на жалость. Люди, действительно хотевшие уйти из жизни, делают это молча! Хотя все люди разные.

Anton Bezverkhy

А может, он вам понравится?..

Елена Кутузова

Лучше не верить тому, кого плохо знаешь. Мало ли, вдруг это мошенник или кто ещё похуже. И гораздо лучше не общаться с такими людьми.

Николай

Лучше не общаться с такими, может и не болен а хочет чтобы ты сочувствовала и жалела.. может ласки не хватает.