Ил
Ильвир

Почему на свиданиях принято задаривать девушку подарками?

Я в принципе дарю не думайте, но девушки это воспринимают как должное.. . почему?

Девушка в открытую говорит подарки дари.

Не пикап не мое, я лучше педиком стану чем пикапером.

Лев Слонимский

ты лучше цветы дари, а подарки не к чему... все потом

Ол
Ольга

Ты так уверен в этом. А вообще тут группа есть в вк - Проклятие пикапа. там про это пишут, заходи )

Жанна Гончарова

на мой взгляд не принято, ты лучше дари подарки по большим праздникам - день рождение, новый год

Дмитрий

задаривать не стоит, небольшой подарок на свидании вот это можно, три розы или букет роз если по финансам нормально. можешь даже одну. принято дарить потому что им приятно и она подумает о тебе хорошо. но можно и без подарка придти и это вполне нормально будет

Алла Долинская

дари не дари - а отношение особо не меняется.. .
если любит - будешь нужен и без подарков. а если не любит - то кАзлом станешь все равно.

Дмитрий Винчестер

инстинкт мужчины-добытчика. Притащил мамонта-достоин внимания.