Тарас Никандров

Почему Украинцы обижаются на слово__ФАШИЗМ__Это же их, кредо?

Людмила Дроздова

только у западенцев. Да. они фашисты. Но они хотят мнить себя героями, убивая детей ракетами. Поэтому они национал-патриоты

Shaxin Nazirov

Придумано рашкой, путлером, для того, чтобы было под каким лозунгом крикнуть ФАС своему рашистскому народу! Вы бы в своих кредо разобрались! И как бы не вышло, что ФАШИЗМ - это ИСКОННО русское КРЕДО! )))))))))

Денис Федоров

Как же закомпостировали вам мозги орденоносные киселёвы с российских государственных телеканав!

Ольга Бровкина

Боже! Как надоела эта горе-украина с её бесноватыми лидерами... Что стоит ляшко и вся эта гоп-компания. А вечно небритый вождь рады чего стоит?? ? Как вкл. телевизор - одни события из Киева... Zayebalo! Как у Орлуши, твою мать...

Юлия Двуреченская

Вот как сорвались с крючка ТС, так нас фашистами и начали обзывать. мы вам януковича подарили вместе с теми деньгами, что ему путлер подарил, за сдачу Родины... чем вы не довольны?

Александр Цёмкало

С древних времен римлян, германцев и укров соседи путали и чтоб не ошибиться обобщили в немецко-фашистских захватчиков...