А=
Альберт =)

Может ли препод из за личной неприязни поставить плохую оценку?

Обещал 4 автоматом, потом произошел неприятный инцидент, он обозлился, но в зачетку все равно 4 поставил, а вот насчет ведомости не уверена. Как мне проверить, что в ведомости стоит, пока не поздно. Я прям нутром чувствую, что сто то не то.

Алиса Рейня

Раз в зачетке уже стоит, значит можно не париться, потом декану покажешь, что вот так, у тебя тут 4, а препод забыл и в ведомость 3 поставил, поверь, ему легче будет исправить в ведомости, чем тебе в зачетке, кстати, С ПРАЗДНИКОМ!

Marina Romanuk

все возможно.. . это частое явление