Андрей Смирноff

почему мне так тяжело с напарницей на работе?? из нее о работе да же думать не хочется..

моя дата 30 авг. 88..

Valeryi Vidmanov

Девушка с тяжелым характером. В дальнейшем все будет лучше

Ка
Кариа

что значит "почему мне так тяжело? "
это очевидно. дело в вашем ее восприятии, вы считаете ее неприятной и пр. и это и ассоциируется с работой. так как только там вы ее встречаете. были конфликты- ссоры - недоразумения
особенно плохо наладить контакт, когда -2 человека с тяяжелым характером, но все же как-то это стоит сделать

Михаил Мороз

Вы себя так настроили, она плохого Вам не желает (