Дарья Кудрявцева

Что она от него хочет?? Что он думает по поводу неё?

Какой интрес у него у ней?? симпатия? меркантильный? или вообще никакого интереса нет? и вообще почему она вмешивается в наши отношения! (тёмная, та что вмешивается)

Ольга Баранова

У неё сексуальный интерес с целью женить его на себе.

Денис Шапаров

Девушке очень нравится парень и она будет Вас оговаривать и делать все, что бы Вы расстались, парню девушка не нравится.

Ал
Александр

пока вас не разлучит не успокоится, к ней у него, кроме интереса ничего нет