Cdtnkfyj Gfmhv

Что вы думаете по поводу неё?

Лариса Никитина

умственно отсталая?

Александра Журавлева

Славная малолетка!!!! Это ты что ли???))))

Марина Давыдова

судя по количеству фото у вас мания величия и самовлюбленность,

так же вы увлекаетесь магией, судя по аккаунту на форуме тонкий мир.

у вас параноя на сидни прескотт, так как вся стена забита ее фотографиями.

в прошлой жизни вы были злой ведьмой (скорее всего) , щас внутри вас бес (возможно)

вы жестоки, ранимы, молоды, глупы, веселы, полны энергии, похожы на мою бывшую однокурсницу из вуза

четких планов на будущее у вас нет, плывете по течению не пытаясь самостоятельно сопротивляться,

вам наплевать на вашу семью и родных,

живешь в маленьком поселке, в отличии от меня (я живу в Москве)

одинока, труслива, есть скрытая ненависть и злоба,

полезных знаний, умений, способностей - почти нет, или вообще нет.

возможно в потустороннем мире у тебя есть скрытые враги,

человек ты не от мира сего.

Samvel Atayants

красивая и неряшливая

Сергей Меньшов

ну девочка лет 12 ей. еще думаю что ей надо имидж сменить

Виталий Петренко

фанатка Сидни Прескотт по количеству фоток на стене...

Виктория С

симпатичная)

Alone Black Wolf

школоло

Татьяна Якубенко

Фанатичная школьница.

Denis

я думаю что фоткаться любит отсюда следует что самолюбивая любит прикалываться по фоткам видно неряшливая раскованная немного сумашедшая но это нормально больше сказать не могу потому как не знаю ведь лючше узнать человека можно по разговору

Елена Андреева

прекрасное милое безобидное создание

Кравченко

ей нечем заняться)) это факт)