Сыну 28 лет. Он
довольно неуверенный в себе и замкнутый.
Живет отдельно от нас с отцом. Хорошо зарабатывает, он программист.
В 23 года я у него как-то спросила, почему он не хочет
встречаться с девушками и он что-то буркнул. Потом выяснилось, что он
знакомился (много раз) , но у него ничего в итоге не получалось.
Затем начал говорить, что те девушки, которые нравятся ему,
им он не нравится. Помню как сейчас его фразу: «только стремные на меня
внимание обращают, потому что я и сам стремный, но стремные мне нахер не нужны» .
Говорил его раздражает и нервирует, что он похож на своих родителей, зачем мы его родили и если бы можно было
сделать безболезненную эвтаназию (самоубийство) , то он сделал бы её.
Так же говорил, что раз мы не
одарили его голливудской внешностью, то нечего было вообще рожать. Еще добавил, что в будущем прооперирует все свое лицо от подбородка до лба и
сделает из себя Алена Делона, чтобы на него красавца все люди обращали внимание
на улице и вообще повсюду. Сказал, что детей он иметь никогда не будет, потому
что не хочет, чтобы они были такими же «стремными» , как он.
Все это он говорил будучи не в себе (у него были сильные депрессии,
он 2 месяца не выходил из дома, после чего я вывела его на этот разговор) , но
этот разговор все равно отложился в душе.
Сейчас ему 28 лет (через неделю 29), он работает
программистом в известной Американской фирме (в Московском филиале, постоянно
мотается в США в командировки) , хорошо зарабатывает, сам купил себе квартиру и
машину. Отцу подарил иномарку на 50 лет.
Мой вопрос прост. Что вы думаете по поводу этой
ситуации ?
С тех пор меня ни один год мучали депрессии после того
разговора.
Что думаете по этому поводу?
Ах ты ж.. . Богатые тоже плачут
На всякий случай покормлю.
Он какой-то ебнутый, зачем ему нужно, чтобы не наго обращали внимание?
Преспичит, и планку занизит. И стрёмная покажется красавицей. А раз кочевряжется, значит особой нужды в женщинах не испытывает.,
я встретила недавно человека, который не красавец, но когда начинает что-то рассказывать- я прям столбенею, красивым очень становится. Вот такой вот чудо-человек
Внешность не главное, пусть поверит в себя!
Мой президент не пьет и не курит лучше бы пил и курил
я думаю по этому поводу что ему не повезло с психотипом, зануда занудой наверное, но с бабками, что уже неплохо, у многих вообще пыздэц в жизни.
деньги... это хорошо... но они не главное в этом мире.. .
депрессия бывает от того. что мало божественной энергии. закрыта душа.. может вы его любите или кто то ещё...и пока это держит его на плаву... но этого мало... если ничего не поменяется... то судьба заставит его обратится к своей душе...
О чём разговор, то?
Комплексы, психологические проблемы. Сейчас у многих так. Конечно, во многом родители виноваты, но и сам человек тоже: к 28 годам можно было уже и привести в порядок душу. Всё-таки, "быть или не быть" каждый для себя решает.
По этому поводу.... Я также учусь на программиста. К девушкам отношусь так... " Вот отучусь найду работу, дом, а потом и женюсь", Я вот подумал, что пока будешь добиваться, то о чем мечтаешь время просто-напросто истечет и уже к какому-то определенному возрасту из-за работы или из-за возраста уже мало кто обратит на тебя внимания.... Спасибо вам за историю! В свои 19 я буду помнить о вашей истории.
мало ласкали в детстве. Не?
Или моралью задолбали в юности. Не?
Надо полюбить себя и принимать себя таким какой есть.
Или моралью задолбали в юности. Не?