Сталина считают тираном? Может все наоборот... Фото для сравнения... Кто что думает по этому поводу?

Можете ругать Ельцина сколько угодно, но он сделал главное: сменил экономический строй, перевел Россию на рыночную экономику и нашел В. В. Путина, это его несомненные заслуги...
Александр Шевченко
Лучший ответ
Georgiy Alexandrov Ты "чудак" просветлённый, рыночная экономика и капитализм - тупик, путь к полному уничтожению цивилизации.
ДЖУГАШВИЛИ И ЭЛЬЦЕН БОРУХ--уничтожители РУССКОЙ НАЦИИ==В РАЗНЫЕ ЭПОХИ
Ainura Tokmurzina
Александр Щедрин Как сказал американский президент Черчиль - "Сталин принял страну с сохой а оставил с атомной бомбой"
Александр Щедрин перегибы и упущения есть у всех, но! назовите мне хоть одного руководителя страны, который бы "принял " страну с деревянной сохой, а "сдал " с атомной бомбой ..вся сраная европа лягла под гитлера и все были готовы жопу ему целовать, а Сталин "сломал ему хребет " и не прогнулся не под кого, ВОССТАНОВИЛ СТРАНУ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЗА 10 ЛЕТ, НЕ ЗАНИМАЛ НИ У КОГО, ВСЁ ДЕШЕВЕЛО КАЖДЫЙ ГОД, А ЗАРПЛАТА РОСЛА ..а теперь другое - 2 случайных человека в Кремле и нет ВЕЛИКОЙ РОССИИ, растащили, разграбили ,"спасибо "ПРЕДАТЕЛЮ ГОРБАЧУ И ЕЛЬЦИНУ ..долги Горбача отдали только в мае этого года ..это как надо ненавидеть Россию, чтобы страна напряглась и 27 лет платила и платила по долгам ...p.s у Сталина после смерти нашли 800 рублей на книжке, это всё что он оставил своим наследникам ...
Сталин был патриот до мозга костей, в отличии от ельцина и горбачева, но похожи все они одним - маниакальным стремлением к власти, кроме власти им в жизни ничего больше не надо было. Когда маньяки правят страной ничего хорошего не жди от них.
Georgiy Alexandrov
Пофигу и тот и тот. Ельцин не правил. Правит мировое правительство.
Вадим Ключко
640 тыс преступников? Сталин угробил гораздо больше, миллионы своих граждан. Я родился в бывшем когда то лагере ГУЛАГ. Об этом поселке есть книга. За одну зиму в небольшом поселке умирало от голода и непосильного труда до тысячи человек. Люди умирали прямо на ходу, на улице. Доходило до того что с умерших на улице отрезали мясо и ели. Людоедство. Стали это не человек это ублюдок. И кто знает, может быть именно ТЫ будешь новой жертвой нового сталина, ублюдка.

А на фото обыкновенный трёп. Возвеличивание одного и унижение другого.
перегибы и упущения есть у всех, но! назовите мне хоть одного руководителя страны, который бы "принял " страну с деревянной сохой, а "сдал " с атомной бомбой ..вся сраная европа лягла под гитлера и все были готовы жопу ему целовать, а Сталин "сломал ему хребет " и не прогнулся не под кого, ВОССТАНОВИЛ СТРАНУ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЗА 10 ЛЕТ, НЕ ЗАНИМАЛ НИ У КОГО, ВСЁ ДЕШЕВЕЛО КАЖДЫЙ ГОД, А ЗАРПЛАТА РОСЛА ..а теперь другое - 2 случайных человека в Кремле и нет ВЕЛИКОЙ РОССИИ, растащили, разграбили ,"спасибо "ПРЕДАТЕЛЮ ГОРБАЧУ И ЕЛЬЦИНУ ..долги Горбача отдали только в мае этого года ..это как надо ненавидеть Россию, чтобы страна напряглась и 27 лет платила и платила по долгам ...p.s у Сталина после смерти нашли 800 рублей на книжке, это всё что он оставил своим наследникам ...
Родственник по бабкиной линии 10 лет лес валил за анекдот.
Александр Щедрин Какой анекдот?
Воу воу воу. Этот вопрос 5 пунктами с подтасованными фактами не освятишь.
Ирина Иванова
Александр Щедрин Нет, это не я составлял... В нете скачал
Много убил преступников =)