Девчонки, что Вы думаете по этому поводу (внутри)?
Мне 18 лет, живу в Москве, человек я хороший, добрый, честный, пока в активном поиске, но будут ли со мной встречаться девушки, если я очень волосатый? Всё тело волосатое!!! Но я в этом не виноват. В этом случае мне не везёт с девушками. Я даже рубашки с длинными рукавами ношу, а если одену с короткими рукавами, могут девушки молоденькие мимо пройти и сказать: "Фу, руки волосатые" и т. п.Что делать-то?
Мне лично все равно, волосатость- в мужчине не самое важное.... Но если тебе это так мешает, можно сделать эпиляцию....
Игорь Фарафонтов
Мне не мешает; это вам мешает, из-за волосатости со мной ни одна девчонка не встречается
Знаешь, девчонки, когда сплетничают между собой, часто о таких как ты говорят: "Он у меня такой пушистенький, как медвежонок! ".И говорят это с такой любовью!! ! Сейчас Не обращай внимания, тебе 18, и ровестницы твои ещё глупышки, а вот лет через 5-7-будешь пользоваться огромной популярностью! Удачи!
Ой, вы еще молодой, вы придумали себе такую глупую проблему! Выкиньте ее из головы, даже не заморачивайтесь по этому поводу! )))
Слушай! Да у вас там в Москве все выходцы из Кавказа (а они куда волосатее) и девченки как бы не замарачиваются по этому поводу. Так и ты чего, расслабься и радуйся жизни! Скоро ты сам поймешь, что это далеко не та проблема))))))))))))))))))))))))
Это не повод комплексовать, мужчина таким и должен быть, если у тебя хорошо развиты вторичные половые признаки, значит ты хорош в постели, я думаю.
мдаааа. . что за глупый комплекс? У меня парень очень волосатый) даже спина.. . обожаю его!!!!
Я думаю любят не за это!!!!
Не знаю. говорят что мужчина должен быть волосатым
УДАЧИ!!!!
если волосатые руки, ноги и грудь, то можешь не париться! есть девушки, которым очень нравятся волосатые мужчины. а те молоденькие, которые "фукают")))просто мужчин не видели, так что откинь комплексы и носи то, что хочется! в крайнем случае ты можешь сделать эпиляцию и продолжать радоваться жизни
ничего не делать - радоваться жизни! уверена, появится девушка, которая будет тащиться от твоих "милых/сексуальных/обожаю гладить и пр. волосиков")) я серьезно
ну можно сколько угодно убеждать что многим нравятся волосы на теле мужчины, но если тебе самому не комфортно - сходи к эндокринологу, может быть гормональный сбой, оттого и много волос, если все хорошо - есть фотоэпиляция, электроэпиляция, воск, в этом нет ничего страшного и стыдного, многие мужчины удаляют волосы! главное чтобы тебе нравился твой внешний вид!
а если тебя устраивает и ты просто не уверен что девушкам это понравится... то напрасно волнуешься. может в 18 лет это еще важно, но дальше, чем старше тем меньше такая мелочь влияет на отношения! !
удачи!!:)
А я обожаю волосатых!!!! Не знаю почему, но они мне страсть, как нравятся! Я уверена, что не одна такая. Так что ищи ЕЁ и всё получится!!!
мне кажется в этом нет проблемы! многие девушки любят волосатых мужчин! у меня есть много подуг котоым нравятся волосатые парни! лично мне тоже такие парни очень нравятся!
Ты не там проблему ищешь.
Девушку будут так думать, пока ты сам так думаешь. Будь поверенней в себе! Тогда и девушки к тебе потянуться.
Моя подруга очень любит парней с барашками на груди, так как считает это сексуальным.
Не горюй. У каждого свои тараканы. У каждого. Так что всё у тебя будет)
"На каждый товар свой купец! ", слышал такую поговорку? Не переживай и не комплексуй по этому поводу. Главное быть хорошим человеком!
а мне дажечень нравятся волосатые парни))))